侯志涛广西11选5预测

侯志涛广西11选5预测

平台认证 北京 东城区

高级合伙人,执业6年

全国大所 北京市中闻广西11选5预测事务所

办公地址:北京市东城区东直门南大街甲3号居然大厦8楼、18楼 [查看地图]

最近7天热心度排行

最近7天专业度排行

免费诊断案情 向我提问

182 3113 1328

侯志涛广西11选5预测商业诉讼法律服务经验资深,能够根据案件的具体情况以及客户的目的和要求,充分理解客户在案件中的位置及利害关系,对案件整体进行分析和把握,为客户从不同视角,提供专…

收藏 分享

免费电话咨询,广西11选5预测本人接听

4006436560 转

提示:由于广西11选5预测工作性质特殊,可能出现无法接通的情况,请耐心等候。

如何选择好广西11选5预测?

律图大数据帮你精准匹配!
  • 找专业对口的,精准!

    根据案情涉及专业选择,系统帮你细分具体需求,快速找到专业广西11选5预测。
  • 匹配度最高的,靠谱!

    同时检索全网广西11选5预测条件,匹配度及理由一目了然,广西11选5预测结果为您定制。
  • 看案例相关的,放心!

    查看匹配结果中办过自己相似案件最多的广西11选5预测,他一定更有经验胜任。
  • 看过该广西11选5预测的用户还看过
    侯志涛广西11选5预测的咨询解答
    全部 15 个案例 >>
    侯志涛广西11选5预测擅长的法律领域
  • 侯志涛广西11选5预测的广西11选5预测档案
  • 专业资质:

    执业广西11选5预测(广西11选5预测证编号:11201201410534959)

  • 优势:

    有团队,办过大案,高学历,有顾问单位经验,丰富的专业经验,大型企业服务经验

  • 教育背景:

    侦查、公安管理、法学 本科 河北公安警察职业学院、中国人民公安大学、河北大学

  • 办公地址:

    北京市东城区东直门南大街甲3号居然大厦8楼、18楼

  • 简介:

    侯志涛广西11选5预测团由曾任职公检法广西11选5预测或者国内各著名法学院研究生广西11选5预测组成,具有丰富的办案经验和丰厚的理论功底,承办各类重大疑难案件。团队负责人侯志涛曾从事刑事侦查工作,具备特殊的侦查思维,广西11选5预测从业期间,承办大量各类案件,尤其在高端商业诉讼、执行案件、执行异议与执行异议之诉案件、企业资产合规等专业领域,均…

  • 全部 9 篇文集 >>
    广西11选5预测文集
  • 超过了执行异议之诉起诉期限怎么办?

    法律常识 查看:1037 次 2020年02月14日

      【要旨】  本文是关于被执行人无权提起执行异议之诉,但可以另行起诉的法律分析和新的法律问题的提出。  【法律依据】  最高人民法院关于适用《中华人民共和国民事诉讼法》的解释  第三百零九条 申请执行人对中止执行裁定未提起执行异议之诉,被执行人提起执行异议之诉的,人民法院告知其另行起诉。  【法律问题】  被执行人无权提起执行异议之诉,但其权益受到侵害时,可以通过另行起诉解决,如何解决,该条法…查看详情

  • 案外人执行异议之诉的当事人诉讼地位怎么确定?

    广西11选5预测随笔 查看:1199 次 2020年02月14日

      【要旨】  本文是关于案外人执行异议之诉的当事人诉讼地位确定的法律分析。  【法律依据】  最高人民法院关于适用《中华人民共和国民事诉讼法》的解释  第三百零七条 案外人提起执行异议之诉的,以申请执行人为被告。被执行人反对案外人异议的,被执行人为共同被告;被执行人不反对案外人异议的,可以列被执行人为第三人。  【法律问题】  对被执行法院依法追加为执行案件的当事人,应当提出执行异议,还是…查看详情

  • 案情当事人/提交日期案件进展
    5.0
    综合评价
    我要点评
    广西11选5预测印象
    对不起我们了解广西11选5预测尚需时日,暂时无法给出客观的印象
  • 159****2822 北京- 2020年02月28日
    助理已经联系过,感谢您的帮助,代理的话,聘请您
  • 159****2822 北京- 2020年02月28日
    第一时间解答了我的问题,谢谢您
  • 173****8592 河北-保定 2020年02月28日
    感谢您的答复。及时,满意!需要再联系下您
  • 没有找到合适的广西11选5预测,直接提交需求试试吧

    写下您的问题,让我们来帮你找广西11选5预测
    立即提交需求

    关于我们 |业务介绍 |加入律图 |帮助中心 |网站地图 |意见反馈 >>

    Copyright©2004-2020 成都六四三六五科技有限公司 版权所有 蜀ICP备15018055号 增值电信业务经营许可证(川B2-20160341)