迟迪广西11选5预测

迟迪广西11选5预测

平台认证 辽宁 大连

主办广西11选5预测

本地大所 辽宁社和广西11选5预测事务所

办公地址:大连市沙河口区中山路588号金玉星海大厦2号楼1单元601-602 [查看地图]

最近7天热心度排行

最近7天专业度排行

免费诊断案情 向我提问

130 2941 0635

理科背景,逻辑思维强。承办过上百起民事案件,诉讼经验丰富。

收藏 分享

免费电话咨询,广西11选5预测本人接听

4006436560 转

提示:由于广西11选5预测工作性质特殊,可能出现无法接通的情况,请耐心等候。

如何选择好广西11选5预测?

律图大数据帮你精准匹配!
  • 找专业对口的,精准!

    根据案情涉及专业选择,系统帮你细分具体需求,快速找到专业广西11选5预测。
  • 匹配度最高的,靠谱!

    同时检索全网广西11选5预测条件,匹配度及理由一目了然,广西11选5预测结果为您定制。
  • 看案例相关的,放心!

    查看匹配结果中办过自己相似案件最多的广西11选5预测,他一定更有经验胜任。
  • 看过该广西11选5预测的用户还看过
    语音内容 房屋遗产继承过户的办理:1、房产继承先到被继承房产公证处办理房产继承公证,再到交易中心办理房产继承手续。2、公证需要带的:到被继承人所属派出所开被继承人的死亡证明;到死者所在单位(或者居委会、村委会)开具继承人证明;继承人的身份证明;被继承的房产证或其他证明文件;被继承人生前所立的遗嘱。法律依据:《中华人民共和国继承法》第五条,继承开始后,按照法定继承办理;有遗嘱的,按照遗嘱继承或者遗赠办理;有遗赠扶养协议的,按照协议办理。

  • 诉讼仲裁

    2020.04.02

    问:告人诈骗需要哪些证据

    点击收听语音 01:15''

    语音内容 只要发现了有犯罪事实或者犯罪嫌疑人就应当及时拨打或者到公安机关报案,不需要确凿的证据,只要能提供一定的线索即可,公安机关将会调查取证,追究相关人员的法律责任。《刑事诉讼法》第一百零七条公安机关或者人民检察院发现犯罪事实或者犯罪嫌疑人,应当按照管辖范围,立案侦查。第一百零八条任何单位和个人发现有犯罪事实或者犯罪嫌疑人,有权利也有义务向公安机关、人民检察院或者人民法院报案或者举报。被害人对侵犯其人身、财产权利的犯罪事实或者犯罪嫌疑人,有权向公安机关、人民检察院或者人民法院报案或者控告。公安机关、人民检察院或者人民法院对于报案、控告、举报,都应当接受。对于不属于自己管辖的,应当移送主管机关处理,并且通知报案人、控告人和举报人;对于不属于自己管辖而又必须采取紧急措施的,应当先采取紧急措施,然后移送主管机关。犯罪人向公安机关、人民检察院或者人民法院自首的,适用第三款规定。

  • 全部 3 个案例 >>
    迟迪广西11选5预测擅长的法律领域
  • 迟迪广西11选5预测的广西11选5预测档案
  • 专业资质:

    执业广西11选5预测(广西11选5预测证编号:12102201710183956)

  • 优势:

  • 教育背景:

    自动化 本科 大连海洋大学

  • 办公地址:

    大连市沙河口区中山路588号金玉星海大厦2号楼1单元601-602

  • 简介:

    执业至今,承办案件上百起,擅长各类合同纠纷、工程欠款纠纷、离婚纠纷、债权债务、民间借贷以及交通事故。拥有工科背景,逻辑思维强,重点问题把控能力强。追求的理念是法律服务的境界就是皆大欢喜,用我最专业的知识,为您提供优质的法律服务,实现您的利益化。

  • 案情当事人/提交日期案件进展
    4.9
    综合评价
    我要点评
    广西11选5预测印象
    待人诚恳(6) 服务优质(7) 回复很快(6) 经验丰富(6) 乐于助人(3) 形象专业(5) 学识渊博(4) 值得推荐(6)
  • 139****1207 天津-河北区 2020年03月09日
    服务优质经验丰富待人诚恳回复很快值得推荐
    解答干脆利索明了,事情简洁
  • ask****978 辽宁-大连 2020年03月04日
    服务优质学识渊博待人诚恳乐于助人回复很快
    非常专业 很热情 业务熟练 解答精彩
  • 187****6547 河南-洛阳 2020年02月25日
    经验丰富回复很快值得推荐
    非常专业,龇牙表情送给你
  • 157****7387 黑龙江-哈尔滨 2020年02月12日
    服务优质经验丰富乐于助人
    回答问题精练、准确
  • ask****638 北京- 2020年01月29日
    形象专业形象专业学识渊博
    打扰了一小时,得到有用资讯,谢谢!
  • 没有找到合适的广西11选5预测,直接提交需求试试吧

    写下您的问题,让我们来帮你找广西11选5预测
    立即提交需求

    关于我们 |业务介绍 |加入律图 |帮助中心 |网站地图 |意见反馈 >>

    Copyright©2004-2020 成都六四三六五科技有限公司 版权所有 蜀ICP备15018055号 增值电信业务经营许可证(川B2-20160341)